Наш адрес: 165430, РФ, Архангельская обл., с.Красноборск, ул.Плакидина д. 26,
| |
На сайте:
 Новости  О школе  История школы Учителя и сотрудники школы  Нормативно-правовая база  Реализация и исполнение программ Учебная деятельность Воспитательная работа Библиотека  Наши достижения  Гордость школы Спорт  Мероприятия школы Материально-техническое и финансовое обеспечение  На главную |
Гордость школы |
Отличники |
Активисты |
Полупанова Арина Ученица 5А класса | Ахмедова Елена Ученица 11Б класса |
||
Трифанов Андрей Ученик 6А класса |
Корнякова Ольга Ученица 10А класса |
||
Томилова Татьяна Ученица 6Б класса |
Сивкова Елена Ученица 5А класса |
||
Раздобурдина Ксения Ученица 6Б класса |
Пятышева Екатерина Ученица 5В класса |
||
Шахова Арина Ученица 6В класса |
Рудакова Анастасия Ученица 6В класса |
||
Мычко Виктория Ученица 6Г класса |
Тафичук Марина Ученица 8А класса |
||
Анисимова Анастасия Ученица 6Г класса |
Тропина Арина Ученица 8Б класса |
||
Шумилов Дмитрий Ученик 8Б класса |
Вохминова Владислава Ученица 8Б класса |
||
Тропина Анастасия Ученица 7Б класса |
Бордей Татьяна Ученица 10А класса |
||
Анисимова Дарья Ученица 7В класса |
Рыжих Мария Ученица 10Б класса |
||
Суетин Владимир Ученик 10А класса |
Маркова Мария Ученица 10А класса |
||
Колодникова Алина Ученица 7В класса | Шехина Анна Ученица 11Б класса |
||
Полудницына Полина Ученица 8Б класса |
|||
Углова Елена Ученица 8Б класса |
|||
Щукина Ульяна Ученица 10А класса |
|||
Михеева Виктория Ученица 11А класса |
|||
Щукина Елизавета Ученица 11А класса |
Власов Вадим Ученик 11Б класса |
Некрасов Антон Ученик 11А класса |
||
Дементьев Владислав Ученик 11А класса |
Сурин Константин Ученик 11А класса |
||
Баландин Сергей Ученик 10А класса |
Ушаков Денис Ученик 10А класса |
||
Сивкова Елизавета Ученица 8А класса |
Шестакова Любовь Ученица 10А класса |
||
Носков Денис Ученик 10А класса |
Владимиров Илья Ученик 9Б класса |
||
Фатеев Егор Ученик 8А класса |
Ярыгин Константин Ученик 6А класса |
||
Шестаков Денис Ученик 8А класса |
Шестакова Вероника Ученица 9Б класса |
||
Команда юношей 1995 - 96 г.р., победитель районных соревнований по футзалу среди школьников 1 ряд - Горбунов Игорь, Карачев Денис, Маврин Алексей, Филипьев Максим 2 ряд - Шестаков Виктор, Некрасов Антон, Власов Вадим, Дементьев Владислав, Сурин Константин, Абрамов Алексей | |||
Команда юношей, серебряный призер зонального этапа чемпионата школьной баскетбольной лиги, победитель районных соревнований по баскетболу среди школьников 1 ряд - Фатеев Егор, Сурин Константин, Владимиров Илья 2 ряд - Шестаков Виктор, Некрасов Антон, Власов Вадим, Дементьев Владислав, Хабаров Егор, Потапов Владислав | |||
Команда юношей 1997 - 98 г.р., победитель районных соревнований по футзалу среди школьников 1 ряд - Суханов Денис, флоря Игорь, Шумилов Дмитрий, Бахметьев Владимир 2 ряд - Зеновский Даниил, Заозерский Максим, Мамонтов Константин, Фатеев Егор, Владимиров Илья, Фомин Алексей | |||
Команда девушек, бронзовый призер районных соревнований по баскетболу среди школьников Тропина Арина, Казакова Александра, Казимирская Полина, Полудницына Полина, Кувакина Екатерина, Вохминова Владислава | |||
© 2013, МБОУ "Красноборская средняя общеобразовательная школа"
e-mail: krkschool@yandex.ru |